Лайнер SSJ100, летевший из Москвы в Белгород, вернулся в аэропорт вылета из-за срабатывания датчика неисправности. Об этом со ссылкой на источники сообщают ТАСС и «РИА Новости». Самолет вылетал из аэропорта Шереметьево, после взлета у него сработал датчик неисправности системы управления.
Водитель грузовика, упавшего с эстакады в районе пересечения Ленинградского проспекта с ТТК в Москве, получил серьезные травмы, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе столичного ГУ МВД России.
Житель штата Аризона Джейкоб Энтони Чансли, которого запечатлели в ходе беспорядков в Конгрессе 6 января с копьем и в медвежьей шапке с рогами, может получить до 20 лет тюрьмы за участие в штурме Конгресса. Об этом в пятницу сообщил Минюст США.
В администрации Красносельского района Санкт-Петербурга прошли обыски по делу о мошенничестве, об этом РИА Новости сообщил источник, близкий к правоохранительным органам города.
В пятницу вечером в Telegram-каналах появилась информация о пожаре в ИК-4 в Белгородской области. Уточнялось, что возгорание удалось потушить своими силами, помощь МЧС не потребовалась, пострадавших нет.
В️ Туле задержали сторонников радикального ислама, которые вербовали людей для участия в боевых действиях в Сирии. Об этом в пятницу, 3 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Операцию по задержанию проводили сотрудники регионального управления ФСБ России, МВД и Росгвардии.
В дагестанском селе Гутатли сын директора местной школы избил главу родительского комитета. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что на данный момент мужчина находится в коматозном состоянии.
В дагестанском селе Гутатли сын директора местной школы избил главу родительского комитета. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что на данный момент мужчина находится в коматозном состоянии.
В администрации Красносельского района Санкт-Петербурга в пятницу, 3 сентября, проводятся обыски. Об этом сообщил осведомленный источник РЕН ТВ. По словам собеседника телеканала, в настоящее время там проводятся следственные действия.
Экстрадированный из Германии афганец, осужденный за изнасилование собственного ребенка, вернулся из республики на одном из вывозных рейсов для беженцев. Об этом пишет Spiegel.